www.westwien.at













- Starterlisten -

Teilnehmer 1. Bewerb | Gesamt: 235 Teilnehmer

Vorname Nachname Geburtsdatum m/w Klasse Verein Gruppe
Moritz Kolroser 2011 m mU10  Wiener Sport-Club  1
Laurenz Kolroser 2013 m mU8  Wiener Sport-Club  1
Leonard Unger 2007 m mU14  SKV Feuerwehr  1
Niclas Kilian Vantruba 2006 m mU14  SVS-Leichtathletik  1
Laura Losonci 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Veronika Baumgartner 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Lana-Josephine Kluger 2007 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Simone Mitterauer 2007 w wU14  vereinslos  1
Matthew Bauer 2007 m mU14  SVS-Leichtathletik  1
Leo Mitterauer 2011 m mU10  vereinslos  1
Ela Beliktay 2007 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Christiane Krifka 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Sebastian Bucco 2007 m mU14  SVS-Leichtathletik  1
Nevena Hejl 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Jonas Lachkovics 2008 m mU14  SVS-Leichtathletik  1
Julia Gartner 2007 w wU14  SVS-Leichtathletik  1
Felix Krifka 2008 m mU12  SVS-Leichtathletik  1
Max Krifka 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  1
Gabriel winkler 2010 m mU10  SVS Leichtathletik  1
Nina Litzenberger 2005 w wU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  10
Heidi Bauer 2004 w wU16  DSG Wien  10
Helene Brunnenfeld 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Lena Limberger 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Adisa Schikuta 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Lena Ponic 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Melina Buliga 2005 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Karoline Böhm 2005 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Gwendolyn Posch 2005 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Pia Probst 2005 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  10
Lucienne Loy 2005 w wU16  DSG Wien   10
Julia Mayrhofer 2005 w wU16  SVS-Leichtathletik  10
Rebecca Klammer 2004 w wU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch   10
Iman Roka 2005 w wU16  OMV ASTV Auersthal  10
Melina Plangl 2004 w wU16  UWW  10
Linnea Eteleng 2004 w wU16  UWW  10
Lara Schmidt 2005 w wU16  UWW  10
Sofija Stojiljkovic 2004 w wU16  DSG Wien  10
Iris Fink 2004 w wU16  NMS Markt Allhau  10
Emily MARIEL 2005 w wU16  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  10
Mia ASCHAUER 2005 w wU16  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  10
Sophia Kuhn 2005 w wU16  DSG Wien  10
Carolina Maier 2005 w wU16  DSG Wien  10
Jasmin Oswald 2005 w wU16  NMS Markt Allhau  10
Leni Krutzler 2005 w wU16  NMS Markt Allhau  10
Lisa König 2005 w wU16  NMS Markt Allhau  10
Cheyenne Puchegger 2005 w wU16  NMS Markt Allhau  10
Karina Steiner-Pöschl 2004 w wU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  10
Melissa Pluta 2007 w wU14  ATSV OMV AUERSTHAL  11
Florian Lill 2007 m mU14  ATSV OMV Auersthal  11
Kevin Kristen 2006 m mU14  ATSV OMV AUERSTHAL  11
Chiara Tschöp 2007 w wU14  ATSV OMV AUERSTHAL  11
Tatjana Huf 2006 w wU14  ATSV OMV Auersthal  11
Jakob Palecek 2006 m mU14  ATSV OMV Auersthal  11
Eaden Roka 2007 m mU14  ATSV OMV Auersthal  11
Andreas Gamsjäger 2007 m mU14  ATSV OMV Auersthal  11
Katharina Wiltzsch 2008 w wU12  ATSV OMV Auersthal  11
Jonathan Leitner 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  11
Alessio Ronco 2007 m mU14  ATSV OMV Auersthal   11
Vivienne Steiner 2007 w wU14  ATSV OMV Auersthal  11
Katja Platzer 2007 w wU14  ATSV OMV Auersthal  11
Lisa Lexa 2008 w wU12  ATSV OMV Auersthal  11
Rafaél Casas Reyes 2007 m mU14  DSG Wien  2
Muhammed Al-Janabi 2009 m mU12  UWW  2
Kira Tomann-Bechter 2008 w wU12  DSG Wien   2
Svenja Meyer 2006 w wU14  DSG Wien  2
Lana Knight 2008 w wU12  DSG Wien   2
Ella Malich 2008 w wU12  UWW  2
Chava Katharina Fotouri 2009 w wU12  UWW  2
Elvis Milutinovic 2012 m mU8  UWW  2
Selimhan Yilmaz 2013 m mU8  DSG Wien   2
Oscar Chalupnik 2010 m mU10  UWW  2
Emma Whitehead 2010 w wU10  DSG Wien  2
Lamia Mujkanovic 2011 w wU10  UWW  2
Dilara Huremovic 2011 w wU10  UWW  2
Leila Mujkanovic 2012 w wU8  UWW  2
Benedikt Meis 2011 m mU10  Keiner  2
Paul SIMON 2007 m mU14  UWW  2
Felix Hagenauer 2007 m mU14  DSG Wien  2
Aleen Alarashi 2010 w wU10  DSG Wien  2
Kajeen Alarashi 2011 w wU10  DSG Wien  2
Aram Khalil 2012 m mU8  DSG Wien  2
Mia Weilharter 2009 w wU12  DSG Wien  2
Livia Schulter 2010 w wU10  DSG Wien   2
Dario Scundi 2010 m mU10  ULC Zehnkampf   3
Sara Bako 2010 w wU10  ULC Zehnkampf  3
Hanna Bako 2011 w wU10  ULC Zehnkampf  3
Lucia Kraus 2007 w wU14  ULC Zehnkampf  3
Borna Gavran 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  3
Pamina Jiszda 2006 w wU14  ULC Zehnkampf  3
Julian Muzik 2007 m mU14  ULC Zehnkampf  3
Paula Schönbauer 2006 w wU14  ULC Zehnkampf  3
Daniel Sertl 2006 m mU14  ULC Zehnkampf  3
Ira Moric 2008 w wU12  ULC Zehnkampf  3
Toni Moric 2013 m mU8  ULC Zehnkampf  3
Finn Hoffmann 2009 m mU12  ULC Zehnkampf  3
Lena Hajek Chico 2009 w wU12  ULC  3
Miriam Loewe 2007 w wU14  ULC Zehnkampf  3
Mila Schwaiger 2010 w wU10  ULC Zehnkampf  3
Felix Perkowitsch 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  3
Leopold Perkowitsch 2012 m mU8  ULC Zehnkampf  3
Xaver Herzog 2006 m mU14  ULC Zehnkampf  3
Philip Barner 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  3
Marcel Lukat 2011 m mU10  ULC Zehnkampf  3
Hannah Purdon 2012 w wU8  ULC Zehnkampf  3
Raphael Revay 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  3
Paul Wiegel 2006 m mU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Finn Hanusch 2007 m mU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Raffael Wiegel 2008 m mU12  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Felix Fuchs 2009 m mU12  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Philipp Lagler 2010 m mU10  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Philip Wiegel 2011 m mU10  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Margarita Breinl 2007 w wU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Bauke Boomgaarden 2007 w wU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Lisa Lagler 2007 w wU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Linda Swoboda 2008 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Laura Lagler 2009 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Philippa Garherr 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Matilda Breinl 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Sina David 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Chiara Pfeffer 2006 w wU14  ULC Klosterneuburg R.R.  4
Lora Geyer 2008 w wU12  HSV Bruck Kaisersteinbruch  4
Vanessa Janis 2009 w wU12  HSV Bruck Kaisersteinbruch  4
Tobias Perzl 2008 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Josua Ralbovsky 2008 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Ben Walter 2009 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Moritz Holmes 2009 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Benjamin Freiberg 2009 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Sebastian Pabong 2009 m mU12  ATSV OMV Auersthal  5
Jonathan Leitner 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Emmanuel Egolum 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Raphael Ralbovsky 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Felix Pruckner 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Lionel Albers 2010 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Max Mikolajczyk 2011 m mU10  ATSV OMV Auersthal  5
Anna Halmenschlager 2008 w wU12  ATSV OMV Auersthal  5
Neve Roka 2009 w wU12  ATSV OMV Auersthal  5
Romy Hochholdinger 2009 w wU12  ATSV OMV Auersthal  5
Johanna Thyri 2009 w wU12  ATSV OMV Auersthal  5
Marlena Lexa 2009 w wU12  ATSV OMV Auersthal  5
Hanna Kastner 2010 w wU10  ATSV OMV Auersthal  5
Marlena Seidl 2010 w wU10  ATSV OMV Auersthal  5
Diona Syla 2010 w wU10  ATSV OMV Auersthal  5
Jemie Kreitner 2010 w wU10  ATSV OMV Auersthal  5
Franziska Thyri 2010 w wU10  ATSV OMV Auersthal  5
Benno Probst 2006 m mU14  LT Burgenland Eisenstadt  6
Simon Horak 2006 m mU14  LT Burgenland Eisenstadt  6
Jonas Gornik 2006 m mU14  LT Burgenland Eisenstadt  6
Markus Locsmandy 2007 m mU14  LT Burgenland Eisenstadt  6
Mathias Staab 2008 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Sara Schuster 2008 w wU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Tom Baldrian 2008 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Noah Edelbauer 2009 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Sean Schuster 2010 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Nico Giefing 2010 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Sebastian Zinkl 2010 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Sebastian Lorenz 2011 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Alexander Jirschik 2011 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Paul Baldrian 2011 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Anna Wild 2006 w wU14  LT Burgenland Eisenstadt  6
Annik Gornik 2008 w wU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Yannik Delfin 2009 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  6
Hannah Baumeister 2010 w wU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Katja Karall 2010 w wU10  LT Burgenland Eisenstadt  6
Elly Förster 2012 w wU8  SVS Leichtathletik Schwechat  7
Florian Volek 2008 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Alexander Aslan 2008 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Gloria Zöttl 2008 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Lara Ploberger 2008 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Anouk Kluger 2008 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Noah Lüftl 2008 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Sophia Stoyanov 2009 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Elias Weismann 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Tobias Gugrel 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Fabian Neubauer 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Rene Hummer 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Milan Radvanszki 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Lukas Greger 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Eric Buzu 2009 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Benjamin Mayer 2010 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Daniel Pomberger 2010 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Isabella Gradl 2010 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Hannah Viktorin 2010 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Valentin Volek 2010 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
David Gabalec 2010 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Sofia Polic 2010 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
Lea Cirko 2011 w wU12  SVS-Leichtathletik  7
David Radvanszki 2011 m mU12  SVS-Leichtathletik  7
Matteo SALINACKI 2006 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Lukas KOEPPE 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Jonas RESCH 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Koppany KOLLAR 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Jonas BUTTER 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Bastian GAMPER 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Alexander KISS 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Ferdinand KEHLE 2007 m mU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Lukas SCHWERDTNER-WEBER 2008 m mU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Philipp SCHWERDTNER-WEBER 2008 m mU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Stefan BRUCKNER 2008 m mU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Max BAXA 2008 m mU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Julian LEHNER 2008 m mU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Sarah MAYER 2006 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Sophie STUHL 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Uschi BECKER 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Paula KÖLLER 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Sophie JANISCH 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Sarah JAKESCH 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Magdalena TSCHEPPE-ESELBÖCK 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Vivi VRBA 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Lara-Sophie BACHKÖNIG 2007 w wU14  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Mia TSCHANK 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Nike GIEFING 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Nicole SCHIECHL 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Hannah BANDAT 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Katarina SCHRUIFF 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Fiona HOLNDONNER 2008 w wU12  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  8
Harish Puhr 2005 m mU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  9
Max Förster 2005 m mU16  SVS-Leichtathletik  9
Leo Sares 2004 m mU16  SVS-Leichtathletik  9
David Bendekovics 2005 m mU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  9
Christopher Stroh 2005 m mU16  KUS ÖBV Pro Team  9
Benedek Makray 2005 m mU16  KUS ÖBV Pro Team  9
Moritz Gamsjäger 2005 m mU16  KUS ÖBV PRO Team  9
Christopher Großsteiner 2004 m mU16  KUS ÖBV Pro Team  9
Eva Höller 2005 w wU16  NMS Markt Allhau  9
Fabian Muzik 2004 m mU16  ULC Zehnkampf  9
Valentin Schönbauer 2004 m mU16  ULC Zehnkampf  9
Rudi SCHWENDENWEIN 2004 m mU16  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  9
Maximilian Sumereder 2004 m mU16  DSG Wien  9
Michael Margaryan 2004 m mU16  DSG Wien  9
Marko Fink 2004 m mU16  NMS Markt Allhau  9
Nico Sommer 2004 m mU16  NMS Markt Allhau  9
Tian TAONING 2005 m mU16  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  9
Markus MILETITSCH 2005 m mU16  Gymnasium der Diözese Eisenstadt  9
Alessandro Greco 2005 m mU16  DSG Wien  9
Marwin Steiner-Pöschl 2005 m mU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  9